2017 01 26 17 55 33
 

Итоги конкурса "Мой любимый город"

Итоги

 

районно-городского конкурса художественного творчества

« Мой любимый город», посвященного  75-летию со дня основания города Ишимбай

 

Дети 5-8 лет

1 место

Хайруллина Арина, 6 лет

Гаянова Диана, 6 лет

“Ишимбай – чудесная земля”

Бум., гуашь

МАДОУ  ЦРР  №28 “Родничок”

Воспитатель: Мухамадеева О. Н.

2 место

Ракитина Софья, 6 лет

“Гостеприимный Ишимбай”

Бум., акв., тестопластика

МАДОУ   №26 “Рябинка”

Преподаватель: Мещерякова Т. С.

3 место

Демьянова Айне, 7 лет

“Мой любимый детский сад”

Бум., акв.

МАДОУ №18 “Ромашка”

Воспитатель: Ионцева Л. Д.

Дипломы

1. Васильев Данил, 5 лет

“Любимый край, Башкортостан”

Бум., акв.

МБДОУ  “Теремок” с. Петровское

Воспитатель: Афанасьева Г. А.

2. Юшина Елизавета, 8 лет

“Мой любимый город”

Бум., маркер

МБОУ ДОД (ВУ) СЮТ на базе МБОУ СОШ с. Петровское

Преподаватель: Гредасова Т. Н.

3. Ишбердин Роберт, 5 лет

“Дом,в котором я живу»

Бум., акв., гуашь

МАДОУ ЦРР д/с №32 «Русалочка»

Преподаватель: Назарова Т. Н.

4. Фахретдинов Арслан, 4 года

«Я буду нефтяником»

Бум., акв., гуашь

МАДОУ ЦРР д/с №32 «Русалочка»

Преподаватель: Хазипова Г. М.

5. Работяева Софья, 8 лет

«Кони»

Бум., акв.

ШТР «Эльф»

Преподаватель» Окружнова И. А.

6. Портнова Валерия, 5 лет

«Мой город»

Бум., акв., цв. кар.

МАДОУ №34 «Солнечный»

Воспитатель: Прокофьева Е. С.

7. Цикунов Федор, 7 лет

«Окраина Ишимбая»

Бум., гуашь

Филиал МБОУ ДОД (ВУ) ДД(ЮТ)

 на базе МКОУ СОШ с. Скворчиха

Преподаватель: Сергеева Н. В.

8. Свечникова Софья, 6 лет

Киньябаев Радмир, 6 лет

Селиванова Екатерина, 6 лет

Коллективная работа

«С юбилеем, любимый город!»

МБДОУ №21 «Солнышко»

Воспитатель: Дарьюшкина Л. А.

9. Нигматуллин Радмир, 7 лет

«Улица родного города»

Аппликация

МБДОУ № 21 «Солнышко»

Воспитатель: Дубова Н. А.

Дети 9-13 лет

1 место

Рахимгулова Элина, 12 лет

«Сказочный мир»

Бум., фломастер

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Багаутдинова Э. Р.

2 место

Буранбаева Карина, 10 лет

Петрова Александра, 10 лет

«Сабантуй на Торатау»

Панно из пряжи

МБОУ ДОД (ВУ) СЮТ

Преподаватель: Яникова Л. Л.

3 место

Казакова Анастасия, 11 лет

Мягкая игрушка «Рыжик»

МБОУ ДОД (ВУ) ДД (Ю) Т

Преподаватель: Гребушенко О. А.

ДПИ

1 место

Сынтимирова Айгуль, 13 лет

«Песнь курая – моей Родины»

Мокрое, сухое валяние

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Беляева А. В.

2 место

Гизитдинов Ильдар, 15 лет

«Батыр»

Резьба по дереву

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Зайлялов Р. М.

Дипломы

1. Максютова Жасмин, 13 лет

«Дорога в Храм»

Бум., цв. кар.

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Беляева А. В.

2. Кильдиярова Ксения, 13 лет

«Дорога строится»

Бум., масл. пастель

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Шаймарданова Э. М.

3. Халикова Айгуль, 12 лет

«Масленица»

Бум., гуашь

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Зайлялова А. М.

4. Яковлева Мария, 13 лет

«Вечерний город»

Бум., гуашь

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Беляева А. В.

5. Вахрушина Надежда, 12 лет

«На улице родного города»

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Шаймарданова Э.М.

6. Габдрахманова Динара, 12 лет

«Лучник»

Бум., маркер

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Багаутдинова Э. Р.

7. Резбаева Камилла, 13 лет

«Мой город»

Графика

МБОУ СОШ №2

Преподаватель: Порошина Н. В.

8. Ягудина Алина, 9 лет

«Улица Ленина»

Рисунок

МБОУ ДОД (ВУ) СЮТ на базе МБОУ СОШ с. Петровское

9. Афанасьева Дарья, 13 лет

«Ангел ночного города»

Бум., акв., гел. Ручка

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Багаутдинова Э. Р.

10. Окользин Роман, 9 лет

«Лето на Торатау»

Бум., гуашь

Скворчихинская сельская библиотека (кружок по ИЗО)

Преподаватель: Кинзябулатова А. М.

11. Хохрина Екатерина, 11 лет

«Дружная семейка»

Соленое тесто, природный материал

МБОУ ДОД (ВУ) ДЭБЦ г. Ишимбай РБ

Преподаватель: Басырова Ф. М.

12. Иванова Алевтина, 13 лет

Андреева Светлана, 13 лет

Карюгина Валерия, 13 лет

«Русская матрешка»

Роспись по дереву

Филиал МБОУ ДОД (ВУ) ДД (Б) Т на базе СОШ с. Васильевка

Преподаватель: Набиуллина Г. А.

13. Булатова Ангелина, 10 лет

«Ишимбай в лицах»

Портретная игрушка

МБОУ ДОД (ИУ) СЮТ

Преподаватель: Булатова И. Ю.

14. Каунова Юлианна, 11 лет

«Легенды моего края»

Шерстяная акварель

МБОУ ДОД (ВУ) ДЭБЦ г. Ишимбай РБ

Преподаватель: Большаева Т. А.

15. Алянчина Настя, 12 лет

Баленко Настя, 12 лет

«На пастбище»

Шерстяная акварель

МБОУ ДОД (ВУ) ДЭБЦ г. Ишимбай РБ

Преподаватель: Большаева Т. А.

16. Васильева Ирина, 12 лет

«Храм»

Бум., акв.

ШТР «Эльф»

Преподаватель» Окружнова И. А.

17. Кадырова Элиза, 9 лет

«Гостья нашего города»

Бум., акв.

ШТР «Эльф»

Преподаватель» Окружнова И. А.

18. Санкина Екатерина, 13 лет

«Айхылу»

Батик

МБОУ ДОД (ВУ) ДЭБЦ г. Ишимбай РБ

Преподаватель: Нигматуллина Р. Р.

Дети 14-17 лет

1 место

Мышляева Алина, 15 лет

«Няняй и корт атай»

Бум., маркер

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Зайлялова А. М.

2 место

Малышев Максим, 14 лет

«Зима в городе»

Двп, масло

МБОУ Лицей №12

3 место

Квиндт Евгения, 14 лет

«Легенда о Торатау»

Батик

МБОУ СОШ №3

Преподаватель: Абдрашитова С. Ф.

Дипломы

1. Суфьянова Гульназ, 17 лет

«Национальный герой»

Вязание крючком

МБОУ ДОД (ВУ) СЮТ

Преподаватель: Муллабаева А. Я.

2. Шангареева Галия, 15 лет

Покрывало «Корама»

Лоскутное шитье

МБОУ ДОД (ВУ) ДД (Ю) Т

Преподаватель: Богданова Л. В.

3. Варфоломеева Анастасия, 15 лет

«Коты нашего города»

Резьба по дереву

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Зайлялов Р. М.

4. Абакумова Ольга,  15 лет

«Су апасы  (Русалка)»

Резьба по дереву

МБОУ Гимназия №1

Преподаватель: Зайлялов Р. М.

5. Щетинкин Алексей, 15 лет

«Традиции русского народа»

Резьба по дереву

МКОУ СОШ с. Верхотор

6. Галкин Антон, 16 лет

«У истока Зигана»

Х., м.

МБОУ ДОД (ВУ) ДД (Ю) Т

Преподаватель: Тухватуллина З. У.

7. Козлова Юлия, 15 лет

«Мой край родной»

Мокрое валяние МБОУ ДОД (ВУ) ДЭБЦ г. Ишимбай РБ

Преподаватель: Мичурина Г. Р.

8. Шарафутдинова Аделина, 14 лет

«Ишимбайская мечеть»,

Бум., гуашь

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Шаймарданова Э. М.

9. Жданова Варвара, 16 лет

«Пасхальное утро у церкви»

Бум., акв.

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Беляева А. В.

10. Качагина Дарья, 15 лет

«Ишимбайский Дисней Лэнд»

Бум., масл.пастель

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Зайлялова А. М.

11. Микушина Карина, 14 лет

«Тайрук»

Бум., гуашь

МБОУ СОШ №3

Преподаватель Воронова В. Л.

12. Медуницына Александра, 14 лет

«Городские будни»

Бум., гуашь

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Беляева А. В.

13. Румянцева Елена, 14 лет

«На лыжне»

Бум., гуашь

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ

Преподаватель: Шаймарданова Э. М.

14. Гредасова Олеся, 16 лет

«Дорога  в будущее»

Рисунок

МБОУ ДОД (ВУ) СЮТ на базе МБОУ СОШ с. Петровское

Преподаватель Гредасова Т. Н.

15.  Мусина Руфина, 16 лет

«Милый уголок родного города»

Графика

МБОУ СОШ №2

Преподаватель Журавицкая Н. В.

16. Каширина Ксения, 14 лет

«Герб Ишимбая»

Соленое тесто

МБОУ СОШ №3

Преподаватель: Абдрашитова С. Ф.

17. Баймухаметов Ильмир

«Бочонок для меда»

Резьба по дереву

МБОУ БГИ №2 им. А. Валиди

18. Камалова Гюзель

Ильясова Алия

«Юрматинка с приданым»

МБОУ БГИ №2 им. А. Валиди

 

Взрослые

Гран-При

Губайдуллин Камиль Губаевич

“Рождение нефтяника”

офорт, 1985г.

Живопись

1 место

Шаймухаметов Фаниль Сафуанович

триптих  “Сабантуй”

х., м., 2015г.

2 место

Бивняев Виктор Яковлевич

«Автопортрет на пленэре» 

х., м. , 2000г.

3 место

Варюхин Юрий Сергеевич

«Перекресток»

х., м., 2015г.

Дипломы

1.  Усманов Музафар Мустафович

«Ишимбай – мой край родной»

х., м.

2. Фролова Вера Александровна

«Свято-Троицкий Храм»

х., м.

3. Данилина Дарья

«Самовар»

х., м.

4. Коробицын Александр Иванович

«Нефтепромысел»

х., м.

5. Арсланов Марат Камаевич

«Тайрук»

к., м.

6. Андреев Александр

«Летний вечер»

двп., м.

Новоаптиково

7. Горожанина Л. З.

«Закат на Шихане»

двп., м.

МАДОУ №27 «Росинка»

8. Газизуллин Исмагил Курбанович

«Времена. Лето»

х., м.

 

Графика

1 место

Шаригина Вера Степановна

“Дворик на Советской”

бум., акв.

МАДОУ ЦРР №33 “Золушка”

2 место

Хусаинов Нажметдин Бадретдинович

“Земля прадедов или Ишимбайская пирамида”

картон, акварель, гуашь

3 место

Загидуллин Эдуард

“Башкир”

бум., гуашь

Дипломы

1. Шаймухаметова Юлия Галинуровна

“Родные просторы”

бум., акв.

МАДОУ №29 “Аист”

2. Губайдуллин Дим Камилевич

“Домой” (из серии “Окраина”)

офорт 65х50, 2013г.

3. Султанова Регина Ришатовна

“Торатау”

МБОУ ДОД (ВУ) ДД (Ю) Т СОШ с. Макарово

4. Тихонова Юлия, 16 лет

“Сквозь года”

Графика

Руководитель: Умергалин З.З.

МБОУ СОШ с. Новоаптиково

 

ДПИ

2 место

Алекс Новель

“Звездочет”

Композиция с применением авторской техники

3место

Коллектив педагогов МАДОУ №23 “Светлячок”

“Моя малая родина”

Ниткография

Дипломы

1. Желнин Данил, 6 лет

“Кораблик  детства”

Поделка из природного материала

МБДОУ №7 “Искорка”

Воспитатель: Игина А. М.

2. Артамонова Любовь Александровна, воспитатель

“Памяти павших будьте достойны!”

Композиция из соленого теста

МАДОУ №31 “Аленушка”

3. Фаррахова Разина Рашитовна

“Коллекция украшений”

МБОУ СОШ №5

4. Вершинина Л.М.

“Торатау – это сказка, это чудо…”

Картина с применением авторской техники

МАДОУ №18 “Ромашка”

5. Серкова Галина Алексеевна

“Село на пригорке”

Техника “Терра”

МБОУ СОШ №15

6. Абдуллина Наиля Галиахметовна

Коровина Вера Владимировна

Неудачина Ольга Леонидовна

Бойкова Наталья Константиновна

Композиция “Шихан”

МАДОУ №29 “Аист”

7. Слесаренко Ирина Анатольевна

Марьина Ирина Александровна

Петрова Наталья Федоровна

“Девушка-Луна” (из легенды “Луна и Зухра”)

Кукла из текстиля

Фото

1 место

Даутов Ильшат Саматович

“Ансамбль народного танца им. Ф. Гаскарова в ДК им. С. М. Кирова г. Ишимбай

3 место

Сазонова Ольга Васильевна

“Закат над Белой”

МБОУ СОШ №16

Дипломы

1. Черникова Вероника, 17 лет

“Наш город, наши дети, наше будущее”

Руководитель: Доценко Т. И.

МБОУ СОШ №2

2. Галлямова Аделина, 16 лет

“Огни родного города”

Руководитель: Кульникова Г. А.

МБОУ СОШ №19

3. Сюткина Дарья, 15 лет

“Сегодня день счастливый у меня!

Я видел за деревнею коня…”

ГАОУ СПО Ишимбайский НК

4. Исмагилова Минзиля Санбулатовна, воспитатель

Фотоколлаж:  “Трудовая история моей мамы в истории родного городаИшимбай”

МБОУ ООШ №17



Опрос

Из каких источников вы узнаете о культурных событиях города и района?